Помогите пожалуйста! Срочно! Номер 15. Надо выписать все глаголы в futur proche(близкое будущее).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну во-первых Future Proche - ближайшее будущее вр Образуется время с помощью глагола "aller" в настоящем времени и инфинитива глагола. В этом тексте глаголы,которые стоят в Future Proche это: Il vont manger, ils vont chanter,ils vont jouer,ils vont faire. Наилегчайшее задание! Не пойму,что в нём тебе показалось сложным ?