Помогите пожалуйста! Срочно! Нужна таблица три колонки: Отрасли машиностроения Крупные промышленные центры   Принципы                                                                                             размещения Наукое...

Помогите пожалуйста! Срочно! Нужна таблица три колонки: Отрасли машиностроения Крупные промышленные центры   Принципы                                                                                             размещения Наукоемкие                                                                        предприятий а)  б) в)   Металлоемкие а) б) в)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отрасли машиностроения 1)Транспортная 2)Оборонная продукция 3)Машиностроительный (производство некоторых машин) 4)Станкостроение 5)Научная (авиакосмическая,радиотехническая...и т.д.) Крупные промышленные центры 1)Крупные транспортные магистрали 2)Москва,Подмосковье. 3)Урал(Екатеренбург),Сибирь(Иркутск,Красноярск) 4)Москва 5)Москва,Подмосковье,Санкт-Петербург,Екатеренбург,Новосибирск и др.) Принципы размещения предприятий 1)Крупные транспортные магистрали) 2)Военно-стратегический фактор) 3)Развитие метталургии) 4)Высокая концентрация населения) 5)Концентрация в районах и центрах, обладающих крупными НИИ,конструкторскими бюро,опытными заводами. Наукоёмкие: 1)Авиастроение. 2)Роботостроение. 3)Ракетно-космическая промышленность. Металлоёмкие: 1)Энергетическое машиностроение.   Надеюсь,это то,что нужно)