Помогите пожалуйста срочно нужно написать мини сочинение на тему что я вижу утром декабрь около 6-8 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Декабрь... Прекрасная пора! Особенно я люблю этот месяц за его прекрасное утро.     Утром фонари светят на белоснежный снежок, и благодаря фонарям  снег переливается  серебристым цветом.  На окнах можно увидеть   красивые узоры Деда Мора. Вот только погода  не очень меня радует , на улице по утрам очень холодно ,но не смотря на это я очень люблю декабрьское утро!