Помогите пожалуйста. срочно нужно перевести стихотворение. буду очень признательна. Auf einer Haushaltsmesse wurden kürzlich Die idealen Kinder vorgestellt: Sie sind mit Garantie sehr leicht zu pflegen Knitterfrei und waschmasc...

Помогите пожалуйста. срочно нужно перевести стихотворение. буду очень признательна. Auf einer Haushaltsmesse wurden kürzlich Die idealen Kinder vorgestellt: Sie sind mit Garantie sehr leicht zu pflegen Knitterfrei und waschmaschinenfest. Sie tragen immer blütenweiße Kleider, Wie man sie aus den Werbefilmen kennt. Sie reißen in die Strümpfe keine Löcher, Das kommt von ihrem Stillhaltetalent. Sie schreien nicht, sie flüstern stets bescheiden, Statt widerborstig sind sie kuschelweich. Ihr Lieblingswort ist selbstverständlich „Danke“, Wenn man sie ruft, dann kommen sie stets gleich. Sie spielen nicht, sie üben auf der Geige, Sie trocknen das Geschirr mit Freude ab. Wenn man sie streichelt, schnurren sie nur leise Und hat man keine Zeit – dreht man sie ab: Denn sie sind ziemlich einfach zu ernähren, Am Rücken ist ein Stecker angebracht. Den schließt man mittels Kabel an den Stromkreis Das lädt die Batterien auf über Nacht.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  866 / 10000РУССКИЙНа бюджетной выставке недавно были Идеальных детей представлены: Они поддерживать с гарантией очень легко Морщины бесплатно и стиральной машиной плотно. Всегда носите цветы белые платья, Как мы знаем из рекламных роликов. Оторвите в чулки без дыр, Это происходит от их покоя талант. Они не кричат, они шепчут всегда скромно, Вместо упрямая они мягкие. Ее любимое слово Спасибо, конечно „“, Если позвонить, то они всегда приходят сразу. Они не играют, они практикуют на скрипке, Высушите посуду с удовольствием. Когда человек ласкает его, просто тихо мурлыкать И у вас нет времени – начиная вращать: Потому что они питаются довольно легко, На спине штепсельная вилка прилагается. Человек заключает с помощью кабеля к цепи Это аккумуляторы заряжает на всю ночь.
Гость
Идеальных детей представлены: Они поддерживать с гарантией очень легко Морщины бесплатно и стиральной машиной плотно. Всегда носите цветы белые платья, Как мы знаем из рекламных роликов. Оторвите в чулки без дыр, Это происходит от их покоя талант. Они не кричат, они шепчут всегда скромно, Вместо упрямая они мягкие. Ее любимое слово Спасибо, конечно „“, Если позвонить, то они всегда приходят сразу. Они не играют, они практикуют на скрипке, Высушите посуду с удовольствием. Когда человек ласкает его, просто тихо мурлыкать И у вас нет времени – начиная вращать: Потому что они питаются довольно легко, На спине штепсельная вилка прилагается. Человек заключает с помощью кабеля к цепи Это аккумуляторы заряжает на всю ночь.