Помогите пожалуйста!! Срочно!!! Нужно просмотреть рисунки и составить словосочетания с некоторыми словами из справок: Геожиданно, быстро, лениво, холодно, неутомимо, стойко, непреклонно,непременно, ловко, вдруг, умело, трудно, ...

Помогите пожалуйста!! Срочно!!! Нужно просмотреть рисунки и составить словосочетания с некоторыми словами из справок: Геожиданно, быстро, лениво, холодно, неутомимо, стойко, непреклонно,непременно, ловко, вдруг, умело, трудно, бойко, твердо, организовано.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неожиданно сломалась, быстро подошёл, ловко взбираться, умело чинить.