Помогите пожалуйста срочно нужно разобрать синтаксический разбор. Ребята играли во дворе,а малыши смотрели за их игрой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребята-подлежащее..Подчёркивается одной чертой.                                       Играли-глагол.Подчёркивается двумя чертами.                                               Малыши-подлежащее.Подчёркивается одной чертой.                                 Смотрели-глагол.Подчёркивается двумя чертами.