Помогите пожалуйста, срочно нужно решить!!!!!! десять сесиклассников качаются на стульях.этого делать нельзя- можно упасть, сломать стул и остаться лежать надолго. сколько различных наборов лежачих тел уборщица может об...

Помогите пожалуйста, срочно нужно решить!!!!!! десять сесиклассников качаются на стульях.этого делать нельзя- можно упасть, сломать стул и остаться лежать надолго. сколько различных наборов лежачих тел уборщица может обнаружить после занятий?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10 человек а то какой класс?