Помогите пожалуйста, срочно нужно сдать тестЧтобы на велосипеде объехать территорию парка в форме круга на скорости 20 км/ч, необходимо времени на 27 минут больше, чем времени, чтобы переехать прямо по диаметру. Найди приближен...

Помогите пожалуйста, срочно нужно сдать тест Чтобы на велосипеде объехать территорию парка в форме круга на скорости 20 км/ч, необходимо времени на 27 минут больше, чем времени, чтобы переехать прямо по диаметру. Найди приближенную длину круговой дороги вокруг парка, используй значение π≈3,14.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Удачи на тестах. Решение в скане.