Помогите пожалуйста СРОЧНО!! нужно сочинение на тему  о "торопливости"   Пример: Аня торопилась на встречу с подругами и одновременно грела обед, учила стих, говорила с мамой по телефону и т.д.   за лучший отдаю все свои пункты...

Помогите пожалуйста СРОЧНО!! нужно сочинение на тему  о "торопливости"   Пример: Аня торопилась на встречу с подругами и одновременно грела обед, учила стих, говорила с мамой по телефону и т.д.   за лучший отдаю все свои пункты!!   Пожалуйста помогите...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настя очень сильно  хотела погулять с подругами но мама не разрешала ей идти пока она не поест и не убеётся в своей комнате,но времени было в обрез.Тогда настя решила сделать всё сразу пока грелся суп настя быстро скидала одежду в шкаф,игрушки под кровать,а у своего питомца не убрала горшок(не выгуляла).Тогда суп убежал  и настя решила не кушать.Пошла настя гулять с подругами...Пришла настя домой устала очень,а живот как болел.Пришлось Насте на следущий день идти в больницу и опять всё из-за торопливости заругала её мать.Ну настя сказала мама больше пока меня дома нет не куда не пойдёш.   Вот что бывает из-за торопливости.А потом сиди и мучайся.