Помогите пожалуйста! Срочно нужно!  В1. Выберите три верных ответа. 1. Все бактерии являются автотрофами. 2. В клетках цианобактерий содержится хлорофилл. 3. Цитоплазма бактериальной клетки постоянно движется. 4. Бактерии являю...

Помогите пожалуйста! Срочно нужно!  В1. Выберите три верных ответа. 1. Все бактерии являются автотрофами. 2. В клетках цианобактерий содержится хлорофилл. 3. Цитоплазма бактериальной клетки постоянно движется. 4. Бактерии являются прокариотами. 5. В ходе аэробного дыхания выделяется меньше энергии, чем в ходе     анаэробного дыхания. 6. Бактериальная клетка имеет клеточную стенку. В2. Установите соответствие. А. Бактерии, способные образовывать     органические вещества из неорганических. Б. Делятся на симбионты, сапротрофы,                           1. Автотрофы.     паразиты.                                                                         2. Гетеротрофы. В. Имеют хлорофилл, способны к фотосинтезу. Г. Бактерии, потребляющие готовые органические     Вещества. Д. Цианобактерии образуют органические вещества      и выделяют кислород. Ответ: А Б В Г Д
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)2.4.6 А-1 Б-2 В-1 Г-2 Д-1