Помогите пожалуйста срочно нужно!!!даю 50 баллов номер 7 ,8 сочинения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Упражнение 7. Прослушайте и прочитайте.Затем прочтите со своими друзьями.Не забудьте сделать звуковые эффекты. """""""""""""""""""""""""""" Ночью было темно. Сильно дул ветер. - Послушай ветер, Саймон. """"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" Кто-то сильно постучался в дверь. - Что это, Элис? - Я не знаю. """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" Элис подошла тихо на цыпочках к двери. - Кто там? """"""""""""""""""""""""""""""""" Не было ответа и она медленно открыла дверь """""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" - Будь осторожна (Be careful!) """""""""""""""""""""""""""""""""""" На пороге была посылка. - Это посылка! - Забери ее осторожно. """"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" Саймон открыл посылку осторожно и медленно. - Что внутри? - Я не знаю. Вау! """"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""" Упражнение 8. Что было в посылке?От кого она?Что сделали с посылкой Саймон и Элис?Закончите рассказ.