Помогите пожалуйста срочно! Очень нужно ! Упражнение 310 нужно выделить все обособления Образец:|~~~~~~~|

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.|Одетый в легкий клетчатый пиджак и белые, как снег, панталоны| - обособл.опр. |~~|;  |завёрнутый в белое сукно| - обособл.опр. |~~|    2. |Неторопливая, разноообразная, живая| - обособл.опр. |~~|  3. |Стуча ногтями по полу| - обособл.обст. |_._._|;  |черноволосая и смуглая, с несколько круглым, но приятным лицом, с небольшими темными глазами| - обособл.опр. |~~|;  |наполненную цветами| - обособл.опр. |~~|.  5. |беловолосый и смуглый, в коричневом фраке с медными пуговицами и в розовом платочке на шее| - обособл.опр. |~~|  6. |хрустальная, тяжёлая| - обособл.опр. |~~|.  8. |Взъерошенный, немытый| - обособл.опр. |~~|.  10. |влюблённому| - обособл.опр. |~~|. ВЫДЕЛИТЕ ЗАПЯТЫМИ!