Помогите пожалуйста срочно плиз Нужно написать анализ любого отрывка из рассказа "Уроки французского " Заранее спасибо Напишите пожалуйста побыстрее Дам 34 балла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В рассказе ''Уроки французского'' были примеры человечности вот такие: Человеческой доброте, желанию оказать помощь, о том, какими должны быть отношения между людьми, и о дружбе, И то что плохо играть в азартные игры, и как трудно бывает людям в жизни.