Помогите пожалуйста срочно плиз Составьте схему предложения с прямой речью пожалуйста Кондратьев вышел в прихожую и крикнул:"Войдите" Вошел человек высокого роста, в просторной серой куртке и длинных штанах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А: "П". должно быть так. это схема предложений с прямой речью, ну а если тебе нужна подробная схема, то подставь туда другие члены предложения.