Помогите пожалуйста срочно по вопросам в тестах. По истории!( А2. Что было итогом военной кампании 1807 г.? 1. Присоединение Финляндии 2. Окончание русско-турецской войны 3. Вступление русских войск в Париж 4. Заключение Тильзи...

Помогите пожалуйста срочно по вопросам в тестах. По истории!( А2. Что было итогом военной кампании 1807 г.? 1. Присоединение Финляндии 2. Окончание русско-турецской войны 3. Вступление русских войск в Париж 4. Заключение Тильзитского мира между Россией и Францией А3. Территория Бессарабии отошла к России после победы в войне с: 1. Францией 2. Англией 3. Турцией 4. Ираном Помогите ответить плж(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такое не знать......... А2. - 4 А3. - 3