Помогите пожалуйста. СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!! Какие из этих животных обитают в естественной среде ( не зоопарке ) на материке А - Северная Америка. Б -Южная Америка. Запиши НОМЕРА под которыми указаны эти животные. 1 - Ягуар. 2 - Ме...

Помогите пожалуйста. СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!! Какие из этих животных обитают в естественной среде ( не зоопарке ) на материке А - Северная Америка. Б -Южная Америка. Запиши НОМЕРА под которыми указаны эти животные. 1 - Ягуар. 2 - Медведь. 3 - Лама. 4 - Волк. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-2,4. Б-3,1 Надеюсь помог.