Помогите пожалуйста срочно!!!!! помогите пожалуйста срочно!!!!!! После пропускания электрического тока через 100 мл раствора нитрата серебра плотность 1,17 мл с концентрированной 1,24 моль/л на катоде выделилось 5,4 г серебра. ...

Помогите пожалуйста срочно!!!!! помогите пожалуйста срочно!!!!!! После пропускания электрического тока через 100 мл раствора нитрата серебра плотность 1,17 мл с концентрированной 1,24 моль/л на катоде выделилось 5,4 г серебра. Вычислить массовые доли веществ в электролизе после окончания пропускания электрического тока ответы АgNO3 - 11,3 %; KNO3 - 2,8% как решить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение на фото,,,,,,,,,,
Гость
..................................................... ......................................................