ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! СРОЧНО!! Проанализируйте особенности воспитания и сравните его с социализацией ( сравнить значит найти сходства и различия)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как бы человека не воспитывали,формируются его поведение и взгляды во время социализации,ибо на словах ему могут объяснить одно,а выйдя в общество и поглядев,как это всё на самом деле,человек будет понимать это и идти в соответствующем направлении.