Помогите пожалуйста СРОЧНО!!! Разберитесь предложение по составу и сделайте схему: Язык есть самая жизнь, самая обильная и прочная связь, соединяющая отжившие, живущиее и будущие поколения в одно великое, историческое и живое ц...

Помогите пожалуйста СРОЧНО!!! Разберитесь предложение по составу и сделайте схему: Язык есть самая жизнь, самая обильная и прочная связь, соединяющая отжившие, живущиее и будущие поколения в одно великое, историческое и живое целое.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Язык,связь подл.сказуимые:есть,содиняющая.опред:ототжившые,живщиее,будущие,великое,историческое,живое.дополн:поколения,целое,жизнь. схему нет прямоугольника.