Помогите пожалуйста срочно!! Ребятки , хоть что-то из вопросов!! Даю 20 баллов!!! Пожалуйста!! 2. Название вещества: СН3―СН2―С―СН3 ǁ О 3. СН3―СНО+ ?→СН3―СН2―ОН (назв...

Помогите пожалуйста срочно!! Ребятки , хоть что-то из вопросов!! Даю 20 баллов!!! Пожалуйста!! 2. Название вещества: СН3―СН2―С―СН3 ǁ О 3. СН3―СНО+ ?→СН3―СН2―ОН (название пропущенного реагента) 4. Н―СНО (название вещества) 6. С2Н5ОН (название вещества) 7. Вещество, в молекуле которого содержится карбонильная группа. 8. Класс вещества Cu(OH)2 9. СН3СНО+Ag2O→CН3СООН+ ? (название пропущенного продукта) 10. Вещества, сходные по строению и химическим свойствам, но отличающиеся друг от друга на группу –СН2- 11. ? + Н2О →(HgSO4,H2SO4,t)→ CH3―CHO (название пропущенного реагента)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. альдегид 6. Этанол(этиловый спирт) 7.Кетон 8.гидроксид меди II- валентной.класс основания 10. гомологи