Помогите пожалуйста срочно с решением задачи по управлению персоналом!!! Если официальный уровень безработицы составляет 10%, а число занятых 90 млн. чел., то, сколько насчитывается безработных? Определите также уровень занятос...

Помогите пожалуйста срочно с решением задачи по управлению персоналом!!! Если официальный уровень безработицы составляет 10%, а число занятых 90 млн. чел., то, сколько насчитывается безработных? Определите также уровень занятости. Получается 10%=10 млн чел. это Количество безработных но не как не пойму как найти уровень занятости?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
З - списочная численность занятых в народном хозяйстве или регионе;Эа - численность экономически активного населения. Уровень занятости экономически активного населения (%) составитУ3 = З / Эа * 100.