Помогите пожалуйста срочно сделать рекламу о любом продукте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Супер-плосский телевизор Представляю вашему вниманию уникальное изобретение! Супер плосский телевизор, толщина которого 2 мм! Вы можете приклеить его к потолку, к стене. Либо просто свернуть в трубочку и понести с собой. Ведь он занимает очень мало место, и весит всего 10 грамм! Сойдёт?) Сам дополнишь если что)
Гость
Есть у нас продукт особый, Он зовется молоко. Ты возьми его, попробуй- С ним расстаться нелегко. И девчонке, и мальчишке Силу молоко дает. Будешь пить его по кружке, И здоровье- круглый год. Чтобы в школе на уроках Быть всегда внимательным, Утром чашку молока Выпей обязательно. Чтоб покорилась стометровка, Чтоб вы прыгали легко, Чтобы делали все ловко, Пейте, дети, молоко! Чтоб задачи и примеры «Щелкать» быстро и легко, Примем экстренные меры: Будем пить мы молоко! Тем, кто молоко не любит И совсем его не пьет, Скажем, что себя он губит, Организм не бережет. Молоко - продукт отменный, Колу даже не равняй. Для здоровья очень ценный. Ну-ка, чашку подставляй!