Помогите пожалуйста срочно!!! Сделать синтаксический разбор предложения: Препараты из ядов гюрзы и индийской гадюки, как выяснили ученые, помогают крови быстро свертываться.
Помогите пожалуйста срочно!!! Сделать синтаксический разбор предложения:
Препараты из ядов гюрзы и индийской гадюки, как выяснили ученые, помогают крови быстро свертываться.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Препараты( подлежащее) из ядов(обстоятельство) гюрзы( дополнение) и индийской( определение) гадюки ( дополнение), как выяснили ученые, ( вводная конструкция) помогают ( сказуемое) крови ( дополнение) быстро свертываться ( сказуемое). (Пов.,невоскл.,простое,распр., двусост.,осложн. вводной конструкцией)