Помогите пожалуйста! Срочно! Сгруппируйте слова по тематическим группам и дайте название каждой из них . Алюминиевый, бульдозер, весёлый, грохотать, дребезжать, звенеть, каток, медный, радостный, стальной, унылый, экскаватор .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Характер: Весёлый радостный унылый Техника: Бульдозер эскаватор Металл: Алюминиевый медный стальной Звуки: грохотать дребежать