Помогите,пожалуйста написать краткую запись.Без решения В новом пятиэтажном доме 80 квартир.На каждом этаже заселили по 8 квартир.сколько квартир осталось заселить? Огромная просьба не присылайте решение задачи.Мне нужна только...

Помогите,пожалуйста написать краткую запись.Без решения В новом пятиэтажном доме 80 квартир.На каждом этаже заселили по 8 квартир.сколько квартир осталось заселить? Огромная просьба не присылайте решение задачи.Мне нужна только краткая запись Пример приблизительно: Было-... Стало-...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В доме-80кв  На к.эд._?по 8 кв  Ост-?