Помогите пожалуйста, срочно Синтаксический разбор предложения "Единственное средство умственного общения людей есть слово..."-утверждал Л.Н.Толстой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слово-подлежащее,срество-сказуемое,умственного и единственное-определение,общения-дополнение,Л.Н.Толстой-подлежащее,утверждал-сказуемое(если я не ошибаюсь)