Помогите пожалуйста срочно!!! Сочинение на тему Дружба 1)дать определение 2)аргументы из повести Л.Н.Толстого Бедные люди 3)аргументы Ваши 4)заключение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На свете не так много вещей, которые являются вечными. Ведь золото, драгоценные украшения, изысканная одежда, дорогие автомобили и дома — все это ценности ложные, временные. Со временем они обесцениваются, ломаются, портятся, перестают быть модными. А вот среди вечных, истинных ценностей можно назвать три вещи. Это вера, любовь и дружба. «Настоящий друг — это величайшее сокровище». Только сочинение(((((