В окончания каких имён прилагательных нужно вписать букву е? 1) на рыж.м боку 2) с охотничь.м псом 3) у син.й реки 4) ранн.м утром

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на рыжЕм боку с охотничьИм псом у синЕй реки раннИм утром
Гость
На каком боку? на рыжЕм ( ом , ем) С каким псом? с охотничьИм ( им,ым ) У какой реки ? у синей реки ( ый ,ий,ей ) Каким утром? раннИм (им,ым) Вставили букву Е в прилагательном рыжЕм и синЕй