Помогите пожалуйста срочно! Сочинение на тему "мой любимый учитель". Минимум 9 предложений. Если нужно- то это классный руководитель, учитель истории Светлана Александровна (если поможет). Поскорее, прошу! Казахский первым урок...

Помогите пожалуйста срочно! Сочинение на тему "мой любимый учитель". Минимум 9 предложений. Если нужно- то это классный руководитель, учитель истории Светлана Александровна (если поможет). Поскорее, прошу! Казахский первым уроком в 8 утра!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
менің сүйікті мұғалім - біздің сынып жетекшімыз. Ол тарих сабағын береді. Оның аты Светлана Александровна. Ол сабақты кызыкты, ерекше өткізеді. Больше не смогла написать, так как мало информации