Помогите пожалуйста! Срочно сочинение на тему Снежная Королева сказка о великой силе любви

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь?Что э то такое? Понять это нам поможет сказака Снежная Королева.Как? Думаю спросят многие. А вот как. Давайте вспомним содержание сказки. О том как Герда не смотря на всё, не жалея себя бросилась искать Кая. Я понимаю что это и есть любовь.