Помогите пожалуйста , срочно Составь рассказ меньше меньше Наш друг Электронник больше больше . Сначала определи, какой это будет текст: повествование, рассуждение, описание. Подумай, о чем ты будешь писать, если ты выбереш...

Помогите пожалуйста , срочно Составь рассказ <<Наш друг Электронник>>. Сначала определи, какой это будет текст: повествование, рассуждение, описание. Подумай, о чем ты будешь писать, если ты выберешь: •Текст описание. Как выглядел мальчик Электроник. Каким ты представляешь Сыроежника.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик Электроник выглядел как обычный мальчик.Он очень сильно был на нас похож,но питался он не едой,а электричеством.Нам очень сильно хотелось сделать таким же как и мы.Вот мы его и научили кушать и играть.Но однажды его похитил профессор.И нам пришлось помочь Электронику от него убежать.И вскоре он стал обычным мальчиком как и мы.