ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО Составьте словосочетания " прилагательное+существительное" используя слова помещенные на поле. подчеркните безударные гласные в корнях слов. Составьте предложение с обобщающим словом и однородными чл...
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО
Составьте словосочетания " прилагательное+существительное" используя слова помещенные на поле. подчеркните безударные гласные в корнях слов. Составьте предложение с обобщающим словом и однородными членами, стоящими после него.
слова для словосочетаний: Удивительный, изумительный, поразительный, дивный, чудесный.
напишите как вы выполнили бы это домашнее задание я чет вообще не врубаюсь
Ответ(ы) на вопрос:
Словосочетания:удивительный пейзаж, изумительная картинка, поразительный танец, дивный вид, чудесный человек.
Предложение: Все деревья: сосны, ели, дубы, березы - спрятались под шапкой снега.