Помогите пожалуйста срочно Составьте три предложения со словами Кино, домино,какао,радио,кофе,ээкимо,ателье, кенгуру,колибри,шимпанзе,пони,такси,бюро,пюре,рагу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дома я пила кофе и смотрела кино о кенгуру. Моя мама для сестренки готовит рагу и пюре. Мой папа очень любит слушать радио и играть в домино.