ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО !!! Спишите текст К.Паустовского, расставляя пропущенные знаки препинания. Укажите род и склонение имен существительных. Склонение каких существительных вы не можете определить? Составьте схему после...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО !!! Спишите текст К.Паустовского, расставляя пропущенные знаки препинания. Укажите род и склонение имен существительных. Склонение каких существительных вы не можете определить? Составьте схему последнего предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я поняла что текст Паустовского, но какой хоть текст?