Дать советы другу ,с которым поссорился, что изменить в своих взаимоотношениях,чтобы в следующий раз избежать конфликта
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первую очередь нужно уметь слушать других. в дружбе важно понимание и умение поддержать и выслушать. разговор между людьми сможет показать что другому человеку не нравиться в вас, а так же вам высказать (вежливо и терпеливо! ) что вас не устраивает в отношении человека к вам.