Помогите пожалуйста СРОЧНО      сравниваемые признаки                  хвощ полевой                     хвощ лесной              хвощ луговой    где,в каких условиях растут растения     расположение боковых побегов по отношению...

Помогите пожалуйста СРОЧНО      сравниваемые признаки                  хвощ полевой                     хвощ лесной              хвощ луговой    где,в каких условиях растут растения     расположение боковых побегов по отношению к главному стеблю хвоща     ветвление боковых    побегов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
       хвощ полевой        хвощ лесной        хвощ луговой  условия        луга        тенистые участки       заплавные луга расп бок побегов мутовчастое у всех ветвление мутовчастое у лесн и луг более развито полев имеет 2 типа побегов бурый спороносный и зеленый вегетационный