Помогите пожалуйста срочно Таблица на тему Поволжье 1)природные ресурсы 2)отрасли специализации 3)промышленные центры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природные ресурсы: нефть (одна из первых,но сейчас они истощены),газ,соль в озерах Байкала. Отрасли специализации : нефтяная,нефтеперерабатывающая,газовая, машиностроение, электроэнергетика и производство строительных материалов. Промышленные центры :Татарстан,Самара,Саратов,Калмыкия,Татарстан,Ульяновск и т.п