Помогите пожалуйста. Срочно. Тест по русскому. 1.Укажите причастие а)ответный б)стоячий в)расколотый г)поджаристый 2. Какое слово НЕ является причастием? а)заказной б)заказанный в)заказавший г)заказывающий 3. В каком примере ...

Помогите пожалуйста. Срочно. Тест по русскому. 1.Укажите причастие а)ответный б)стоячий в)расколотый г)поджаристый 2. Какое слово НЕ является причастием? а)заказной б)заказанный в)заказавший г)заказывающий 3. В каком примере употреблено краткое причастие? а)находя в трамвае б)готов к работе в)поющий соловей г)открыт настежь 4. В каком примере произошёл переход причастия в прилагательное? а)проверенный диктант б)вошедщий посетитель в)погасший взгляд г)расколотые дрова 5. В каком примере НЕ с причастиями пишется слитно? а) (не)опубликованная статья б) (не)обещанное,а сделанное в) (не)от регулирования законом г)работа (не)начата
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) в 2)в 3)а 4)в 5)г......