ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!!! Выпишите имена существительные и сделайте морфологический разбор. Листопад завершён. Раздетый лес потемнел и просматривается насквозь. Лишь молодые дубки гремят доспехами. Они и в зиму уходят с...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!!! Выпишите имена существительные и сделайте морфологический разбор. Листопад завершён. Раздетый лес потемнел и просматривается насквозь. Лишь молодые дубки гремят доспехами. Они и в зиму уходят с сухими листьями. Старые дубы отрясли жухлую ветошь. Они обнажили корявые сучья и раскидали жёлуди на загрубелую землю. Того и гляди просыплется из низких всклоченных облаков снег. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! !!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Листопад-имя сущ. 1 завершен (что?) листопад Н. Ф.- листопад 2 и.п, ед.ч, м.р 2 скл. 3 завершен (что?) листопад (в предложении является подлежащим)
Гость
ЧТО? ЛЕС ЭТО СУЩЬ. ЧТО? ДУБКИ ЭТО СУЩЬ. ЧТО ? ОНИ ЭТО СУЩЬ. ЧТО? ЗИМУ ЭТО СУЩЬ.ЧТО? ДУБЫ ЭТО СУЩЬ. ЧТО? ВЕТОШЬ ЭТО СУЩЬ. ЧТО? ОНИ ЭТО СУЩЬ. ЧТО? ЖЕЛУДИ ЭТО СУЩЬ.ЧТО? ЗЕМЛЮ ЭТО СУЩЬ. ЧТО? ГЛЯДИ ЭТО СУЩЬ. ЧТО ? ТОГО ЭТО СУЩЬ. ЧТО? ОБЛАКОВ ЭТО СУЩЬ. ЧТО? СНЕГ ЭТО СУЩЬ.