Помогите пожалуйста срочно!!!Дам 25 баллов только решите правильно Определите значения логических переменных, если сложное высказывание: А) (А и «Сканер является устройством ввода») = ИСТИНА Б) (С или «Высказывание может быть в...

Помогите пожалуйста срочно!!!Дам 25 баллов только решите правильно Определите значения логических переменных, если сложное высказывание: А) (А и «Сканер является устройством ввода») = ИСТИНА Б) (С или «Высказывание может быть вопросительным предложением») = ИСТИНА В) (F или «Оперативная память ПК является энергонезависимой») = ЛОЖЬ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) (А и «Сканер является устройством ввода») = ИСТИНА        А =1 (истина)       «Сканер является устройством ввода»=1 (истина) Б) (С или «Высказывание может быть вопросительным предложением») = ИСТИНА        С =1 (истина)       «Высказывание может быть вопросительным предложением»=0 (ложь) В) (F или «Оперативная память ПК является энергонезависимой») = ЛОЖЬ       F=0 (ложь)      «Оперативная память ПК является энергонезависимой»=0 (ложь)