ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! !!!!!СРОЧНО!!!МНЕ НУЖНО ПРОВЕРИТЬ СВОЕ РЕШЕНИЕ ,ТК Я СОМНЕВАЮСЬ! ВОТ ПРИМЕР ( PHOTOMATH НЕ ПОКАЗЫВАЕТ)

Гость
(3ab-3a²)*(2a+ 2b)        3a*(b-a)*2*(a+b)         -3a*(a-b)*2*(a+b) -------------------------- = --------------------------- = --------------------------- = - 6a   a²-b²                            (a-b)(a+b)                      (a-b)(a+b)