ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНОООО(((( переведите пж текст на французский язык "Нам сказали, что зарубежные спортсмены приезжают вечером. Мы знали заранее, что они приедут. Спортсмены надеялись, что смогут побывать в Петербурге и Ки...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНОООО(((( переведите пж текст на французский язык "Нам сказали, что зарубежные спортсмены приезжают вечером. Мы знали заранее, что они приедут. Спортсмены надеялись, что смогут побывать в Петербурге и Киеве. Мы были уверены, что наши спортсмены получат много призов на соревнованиях. Наши спортсмены обещали, что после соревнований они пойдут в театр. Нам сказали, что соревнования начнутся в половине один­надцатого."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
On nous a dit que les athlètes arrivent dans la soirée. Nous savions à l'avance, qu'ils viennent. Les athlètes avaient espéré que peuvent visiter à saint-Pétersbourg et Kiev. Nous étions sûrs que nos athlètes recevront de nombreux prix dans les concours. Nos athlètes ont promis qu'après la compétition, ils vont au théâtre. On nous a dit que la compétition commence à la moitié de la onzième.