ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНОООО!!!! Всеволод Гаршин рассказ "Сигнал". Главные герои Семён и Василий. Продолжите: Несмотря на различие характеров главных героев рассказа, их мироощущения и в решающий момент они поступают по разном...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНОООО!!!! Всеволод Гаршин рассказ "Сигнал". Главные герои Семён и Василий. Продолжите: Несмотря на различие характеров главных героев рассказа, их мироощущения и в решающий момент они поступают по разному.....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы предотвратить катастрофу,в результате которой пострадали бы пассажиры.