Помогите пожалуйста срочно!!!текст Плазма1.Что называется плазмой?2.О каких особенностиях плазмы говорится в тексте?3.Определите стиль текста.4.Выпешите термины научного стиля.

Помогите пожалуйста срочно!!! текст Плазма 1.Что называется плазмой? 2.О каких особенностиях плазмы говорится в тексте? 3.Определите стиль текста. 4.Выпешите термины научного стиля.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Плазма - это ионизированный газ при очень высокой температуре. 2) Плазма может проводить электричество и светиться при этом, в ней могут проходить термоядерные реакции. 3) Научный. 4) Агрегатное состояние, плазма, молекулы, атомы, электроны, ионизация, световые электромагнитные волны, термоядерные реакции, синтез ядер.