Помогите пожалуйста ставьте пропушенные буквы и обозначте суффиксы существительных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главный и неиссякаемый источник (ник) языка - сам народ : крестьяне, паромники (ник), пастухи,пасечники (ник), охотники (ник), рыбаки(а,к), старые лесные объездники (ник), бакен... ики (незнаю такого слова, извини) кустари, сельские живописцы, у которых что ни слово, то золото. Вы услышите много удивительных рассказов (ов) от встречных паромников(ник), перевозчиков (чик, ов), бакен... иков, лесников (ник, ов), корзинщиков (ик, ов), рыбаков (ов), пастухов (ов) и охотников (ник, ов) - от тех людей, чей труд связан с постоянным пребыванием (ани) среди природы. Слушая эти рассказы, вы прикоснетесь к богатым источникам (ник) русского языка.