Помогите пожалуйста! Стихотворение " Николай Алексеевич Зуболоцкий" Первое четверостишие так начинается: А воспитан природой суровой, Мне довольно заметить у ногОдуванчика шарик пуховой, Подорожника твердый клинок. номер 2 и 4 ...

Помогите пожалуйста! Стихотворение " Николай Алексеевич Зуболоцкий" Первое четверостишие так начинается: А воспитан природой суровой, Мне довольно заметить у ног Одуванчика шарик пуховой, Подорожника твердый клинок. номер 2 и 4 пожалуйста