Помогите пожалуйста текст о большом пестром дятле! какой у него образ жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Большой пёстрый дятел Самка с добычейНаучная классификация промежуточные ранги Домен: Эукариоты Царство: Животные Подцарство: Эуметазои Без ранга: Двусторонне-симметричные Без ранга: Вторичноротые Тип: Хордовые Подтип: Позвоночные Инфратип: Челюстноротые Надкласс: Четвероногие Класс: Птицы Подкласс: Новонёбные Отряд: Дятлообразные Семейство: Дятловые Подсемейство: Picinae Род: Пёстрые дятлы Вид: Большой пёстрый дятел