Помогите пожалуйста тело моллюсков состоит из____ . В отличие от кольчатых червей тело моллюсков не_______. Тело многих моллюсков покрыто твёрдой _______ . Снаружи тело моллюсков окружено кожной складкой- ___________ . Между т...

Помогите пожалуйста тело моллюсков состоит из____ . В отличие от кольчатых червей тело моллюсков не_______. Тело многих моллюсков покрыто твёрдой _______ . Снаружи тело моллюсков окружено кожной складкой- ___________ . Между телом моллюсков и кожной складкой расположена __________ . Органами __________ одних моллюсков являются жабры , другие моллюски ________ с помощью лёгких. Кровеносная система моллюсков состоит из _________ и кровеносных сосудов. Нервная система представлена отдельными скоплениями _________ . Органами _________ моллюсков служат парные почки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) из головы, туловища и ноги; 2) несегментированно; 3) раковиной; 4) мантией; 5) мантийная полость; 6) дыхания; 7) дышат; 8) сердца; 9) ганглиями; 10) выделения