Помогите пожалуйста. Тема обособление определений.найти и объяснить . дам 15 баллов,срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в первом случае (Гуль,выпавший..) это деепричаст.оборот (суффикс вш),который всегда обосабливается.  далее (существо,очень похожее)-причаст.оборот (всегда обосабливается) потом (выпущенный мною, он..) снова причастный оборот:  "выпущенный"-страдател.причастие прошед времени (суф енн) далее (сонно проходивших)-деепричаст.оборот