Помогите пожалуйста!!! Тема теорема Косинусов 1) Стороны треугольника = 5 см , 7см и квадратный корень с 18 Найти наибольший кут треугольника . 2)Стороны треугольника = 16 см , 18 см и 26 см . Найти медиану треугольника , про...

Помогите пожалуйста!!! Тема теорема Косинусов 1) Стороны треугольника = 5 см , 7см и квадратный корень с 18 Найти наибольший кут треугольника . 2)Стороны треугольника = 16 см , 18 см и 26 см . Найти медиану треугольника , проведенную до его большой стороны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ΔABC:. AB=5 см, BC=7 см, AC=√18 см